среда, 29 октября 2014 г.

Меховой пост

Трагедия: долго хотелось, мечталось, просилось... наконец, муж купил шубу! А через год дама попала на цветотипирование и узнала, что шуба ей не подходит. И новую уже не купят(((

Ей, скорее всего, придется носить то, что уже есть. Но если кто-то еще настраивается на покупку теплого пушистика, есть универсальный совет как выбрать шубу. Он подходит всем, даже если вы не знаете своего цветотипа, - выбирать меха в цвет своих натуральных волос.

Обладателям палитр, конечно же, проще: в каждом веере BFAS есть лепесток с родным цветом волос. Этот оттенок вам подходит и при окрашенных волосах. А кроме того, подойдут еще и близкие к нему оттенки. Для наглядности воспользуюсь палитрой IMAGIO.


Заодно пару слов об IMAGIO. Это тоже продукция BFAS: как раз для тех, кто красит волосы в силу возраста или просто хочет изменить свой образ. К вашим оттенкам кожи и глаз компания подбирает другие варианты волос (наиболее часто встречаются с такими же тестерами).

В первой части палитры - 3 "натуральных" варианта, в каждом из которых - основной цвет плюс светлые и темные пряди (highlights and lowlights) для мелирования (прямо как ворс в некоторых мехах))):




Во второй части - ваш "блонд", "коричневый", "рыжий" и "брюнет" (причем рыжий, черный и коричневый для мехов выбирать не советую: эти цвета - своего рода компромисс, а шуба имеет гораздо большую площадь, чем прическа... словом, будет не супер):


Хозяйка этой палитры - Контрастное Лазурное Лето (Contrasting Azure Summer) с темно-серыми глазами и средне-русыми пепельными волосами, чуть с краснинкой. Тестер волос довольно часто встречается в нашей местности - 248C (такой же и у моей дочери). В основном он бывает у Лета и иногда у Весны и Осени.

Приятных вам покупок!

2 комментария:

  1. Клева!
    Вот бы купить себе палитру такую :)
    Там слышно что-нить, они выпускают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выпускали. Потом приостановили.... Давно не заказывала, надо снова спросить)))

      Удалить