воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Привет из Африки

Да, я снова там же))) Летели на мой День рождения. Ночь не спали.
В ДР я еще как-то удержалась не кататься на виндсерфе, потому что ходила как сомнамбула. Сейчас потихоньку вхожу в спортивный ритм. В первый день казалось, что забылось ВСЁ, валилась с доски чуть ли не на каждой волне, а может это еще и акклиматизация??? Вчера был хороший ветер, мужчины на станции подбили меня - вот нельзя было поддаваться на провокацию, все-таки им абы поиздеваться над хрупкими девушками!!! - взять бесшвертовую доску 165 л. Сносило дико, набурлачилась всласть. Итог: руки не поднимаются, особенно левая и что я ей делала??? Сегодня подгодка поспокойнее, снова взяла бесшвертовую доску, с инструктором съездили в speedy-зону, впервые!!! За 2 часа объездки доски кажется она все-таки начинает мне покоряться и ей тоже можно управлять)))
Классно, что станция в 2-х шагах от номера, очень удобно. И кстати, ттт, чтоб не сглазить, кажется в эту поездку будут фотки меня под парусом))) еще раз ттт.
По вечерам немного пытаюсь вязать. В этот раз я притащила с собой рекордное количество пряжи, почти полкило. Это вызов)))
И еще я накануне поездки сдала на сертификат по первому модулю своего астрологического обучения. Бумагу получу уже по возвращению.
Пока пока!

P.S. Ах да, забыла написать, что запланированную байку я таки дошила перед поездкой и уже ношу, как-то не сообразила пока сфотографировать.

6 комментариев:

  1. Ой, Катюх, читаю тебя и диву даюсь )) Она по волнам гоняет, обалдеть!! А тут за окном зима ))) СрочнА фотки, хАчу фотАк!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Ты для меня герой!!!
    Я бы никогда не решилась по волнам!!!
    Ждем фоточек!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, фотки будут в самом конце. Инструктор собрался меня снимать и в конце представить фотоотчет))) На мужа слабая надежда, все-таки фотографирование - это не его конёк)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, я так и знала, что ты уже и накататься успела))))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, с наступившим днём рождения! Всех благ и реализации задуманного!
    Прекрасно отмечать др на отдыхе - понимаю :)
    Поделись - когда ты успеваешь вязать в поездках )) - я сколько раз ни брала, так и не притрагивалась в итоге ) Как-то все вечера заняты получаются ) разве что в самолёте, наверное, можно было бы повязать - да нельзя спицы наверное на борт )

    ОтветитьУдалить
  6. Юля спасибо!!!

    Хэх, только я успела обрадоваться, как комп ловит сетку, так он сразу закозлился, так что на связи я появлятся буду редко.

    ОтветитьУдалить