понедельник, 19 января 2015 г.

Раскрытие тайны рождения

На астрологическом языке - ректификация гороскопа - уточнение времени рождения человека (иногда до секунд) и работающей системы домов.

Это обязательно для прогнозов. Вообще не представляю, как астрологи могут что-то предсказывать без ректи: на глаз воткнули куда-то асцендент и вперед погнали...

Я люблю делать ректификацию. Обожаю раскрывать тайну рождения. Хотя многие считают ее слишком сложной и утомительной. Когда начинала заниматься астрологией, это и правда было для меня на грани подвига. Теперь привычное дело. За текущую осень-зиму сделала с десяток ректи, освоила новые методы. И некоторые - еще собираюсь освоить.


Бывает, что для прогноза надо уточнить время рождения в пределах +/- 5 минут. А бывают такие открытые задачки, где сперва строятся версии по обстоятельствам жизни, с интервью, с учетом всех фактов, потом проверяются на разных методах, на прошлых событиях... Это почти как пазл собрать и доказать себе, что да, вот это оно самое и есть! По такой карте уже можно что-то обоснованно рассказывать и строить прогнозы.

Для тех, кто меня понимает, есть хорошая видео-лекция по методам ректификации здесь.

А вы знаете свое точное время рождения? )))

P.S. Так уж получается, что в последнее время плотно занимаюсь астрологией, поэтому, возможно, часть постов в блоге будет и на эту тему :-)

8 комментариев:

  1. Ошень интересно) Давно ты мне ничего не предсказывала кстатЕ (это я намякиваю, гы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Свет, могу. Я вот только-только разгреблась с последними запросами (даже в блог некогда было писать), так что время появилось :-)

      Удалить
  2. Катя, ну а мне до сих пор это интересно, я вот уже вышла на работу, так что свяжусь с тобой скоро. Поможешь мне определиться и еще, у вас такие системы денежного перевода как юнистрим, контакт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет))) Лен, контакт есть точно (и недалеко от дома вроде бы), про второе надо будет узнать

      Удалить
  3. Я знаю , помню мама рассказывала и мне заполнилось

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня бирочка из роддома сохранилась со всеми данными, вот только никуда их не применяю, далека от астрологии. Хотя периодически возникает желание заняться ей)))

    ОтветитьУдалить
  5. Эля, Наташа, это хорошо. Бирочки не выбрасывайте! По опыту, к сожалению, многие родители начинают "путаться в показаниях", память сдает)))

    ОтветитьУдалить
  6. А мне фото нра! Прямо Звездочёт! ))))

    ОтветитьУдалить