суббота, 31 января 2015 г.

Денрожденный пост

Самая большая радость января - дописала картину маслом)))

Весна в монастыре (Шаолиньском), холст, масло, 40х60
Радостно потому, что начала я ее где-то в октябре (на транзите Юпитера в трине к Нептуну), а на таком же транзите (уже ретро Юпитера) - закончила. Все эти перспективы лестниц меня утомили так, что уже не рада была выбору сюжета. К тому же, это всего лишь 4-я самостоятельная работа маслом.

А сегодня еще и День рождения, вот смотрю в свой соляр на следующий год))) Дальше астрологическое...

Асцендент соляра в Овне - год активности и начинаний. Но... двенадцати-домный соляр получился: Марс (управитель асц), Венера, Нептун, Хирон  - все в 12 доме. А это в астрологии дом тайны, изоляции, одиночества, скорби и потерь. Конечно, про больницу и тюрьму думать не хочется, в шпионских организациях тоже не состою и вряд ли когда-нибудь пригласят.

В принципе, хороший соляр для дальней поездки или эмиграции (асц. соляра и Марс-Хирон проецируются в 9 дом натальной карты), но пока никуда не собираюсь. Хотя и в дирекциях, и в прогрессиях, и в весеннем солнечном затмении тема дальних поездок присутствует.

Смущает Уран на асценденте соляра, Плутон в квадратуре к нему в 10  доме... кто знает, как оно обернется, вдруг все кардинально изменится? Сменю внешность, имидж, ориентацию или вот подамся в монастырь... и почему вместо него я не рисовала домик в Греции????

К счастью, Солнце и МеркурийR в 11-м доме, так что надеюсь из вашего поля зрения не исчезнуть и в соцсетях периодически появляться.

В общем, есть над чем задуматься в свой День рождения)))

6 комментариев:

  1. Катюшка, с днем варенья) Как раз села писать на почту, а тут твой пост, так что праздравляю здесь. Пусть год сложится удачно! А все вот эти хитромудрые слова в результате окажутся на благо) Дальняя поездка пусть будет путешествием. А потери- ну, не знаю, перчатки чтоль потеряй в конце зимы))) осенью новые купишь.

    ОтветитьУдалить
  2. И я присоединяюсь - С Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, сестричка-Водолей)) с Днём Рождения!!! Пусть исполнится то хорошее, что есть в твоём гороскопе! И, действительно, потеряй перчатки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, с Днем рождения тебя!!!
    Картина очень красивая и настроенческая - в феврале всегда весну очень хотеться начинает).

    ОтветитьУдалить
  5. Света, Надежда, Мария, Лиля, Наташа - спасибо вам за поздравления!
    Однако перчатки жалко)))

    ОтветитьУдалить