воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Зимнее в белом

Старая коллекция Repeat-2011. Да и мечта не новая - провести зиму в белом)))
Количество темных одежек в шкафу по-прежнему удручает. Но в этом сезоне все-таки сшит молочный тонкий свитер, который надеюсь показать позже.

Пока "светлые образы" для вдохновения, как я и люблю, на фоне моря.
А какие ваши любимые цвета зимой?








Источники фото: 1, 2

9 комментариев:

  1. Я зимой не очень люблю ходить в светлом почему-то, не знаю почему, но в этом году меня тянет на серенькое, правда так ничего и не связала в итоге - некогда себе-то))) но если б было, то навязала бы сереньких свитеров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серенького много в магазинах бывает. К сожалению, выбор там обычно небольшой: серое, черное, синее, зеленое. И совсем перестала носить коричневый, не могу...

      Удалить
    2. Для походов по магазинам я уже слишком мало зарабатываю))) могу только связать или сшить, купить не за что уже))) поэтому даже не в курсе че там продается. А я вот коричневого наоборот накупила вкупе с сапогами - как-то пошлО чтоли)

      Удалить
  2. Как раз этой зимой у меня коричневый в фаворитах ! И еще бежевые оттенки в бобинах лежат
    Тоже хочется зиму в светлом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот я тоже несколько зим в коричневом... потом уже не могу, как и бордовый с трудом заходит

      Удалить
  3. Ой, я тоже мечтаю о зиме в светлом (о белой норковой шубе, например), но в нашем угольном краю белое махом делается серым...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, может у вас зима нормальная, чистая, мороз? у нас слякоть одна, грязь под ногами в этом году. Снег падает и тает сразу

      Удалить
  4. А я серый люблю зимой, почти все вещи серые. Белый зимой (ну с нашей по крайней мере) не очень стыкуется. Снега нет, всё серое люди все в чёрном-сером коричневом. Вот и микрируем под окружающую среду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно это - окружающая серость и мрак на улице, отсутствие дневного света за окном - меня и толкает к светлым вещам, добавляет легкости какой-то в эту жизнь))

      Удалить