среда, 19 августа 2015 г.

Где найти свою птицу счастья?

В выходные посетила интереснейший семинар по астрокартографии Андрея Бухарина. Впервые эта тема читалась в городе Минске!

Очень давно хотела к ней подобраться, чтобы иметь возможность не только прогнозировать события, но и подбирать наилучшие места для путешествий, деловых поездок или ПМЖ.


Например, ищет девушка свою вторую половинку. Есть на земном шаре такие места, где встретить любовь гораздо реальнее, чем в своем городке, и туда можно поехать и провести отпуск. Или у бизнесмена стоит вопрос: где открывать новый бизнес, с какими странами работать? На него тоже можно найти ответ в астрокартографии. Или где может прийти признание к писателю/художнику. Где легче произойдет зачатие...


На фото - Андрей Бухарин

На семинаре были живые примеры бизнесов, браков, а также неудачных переездов, закончившихся смертью человека (увы, такие негативные места на планете тоже есть, где можно потерять здоровье и жизнь).

Теперь осталось подобрать и освоить гео-программы. Муж уже стоит на стрёме и первый в очереди))) Дорогим читателям тоже welcome!

P.S. Катастрофически не успеваю писать - ни сюда, ни в соцсети... Уже и работ накопилось, надеюсь в ближайшее время что-нибудь вам показать.

2 комментария:

  1. Добрый день, Екатерина!
    Очень рад, что зёрна посеяны в благодатную почву.
    Искренне желаю удачи и успехов в благих делах и начинаниях!

    ОтветитьУдалить