вторник, 17 января 2017 г.

"7 сестер"

Seven Sisters - это такое место в Южном Сассексе, Великобритания, остатки меловых гор, выступающих на поверхность земли и размываемых устьем реки и морем, ну и т.д., см. Википедию.

Хотя рисовала не из соображений экологии, а просто хочу домик с трубой на море. Говорят, у вышивальщиц такая магия работает, вот и мне захотелось своей живописью приблизить цель)))


Наверно, там не катаются, но ветер дует, однако)))
Картина написана весной-летом 2015; 30х50 см, масло, холст

P.S. Собираюсь сделать свою онлайн-галерею, где будут только картины, рисунки... Может у кого-то есть опыт, как и на какой основе/платформе это лучше осуществить? Буду благодарна за идеи и отзывы.

6 комментариев:

  1. Как красиво и в то же время уютно, хочется любоваться и рассматривать. Да, и еще хочется в домик у теплого моря...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо))) я тоже люблю эту картину, хотя к большинству своих работ охладеваю быстро

      Удалить
  2. Катя, на wordpress есть шаблон блога специально для таких фотогалерей, и не один. Может быть, и на blogspot тоже? (Айна)

    ОтветитьУдалить
  3. Айнушка, спасибо! Я посмотрю! В блогспоте нету достойных, только вид блога как мозаика из фото, но дизайн самого шаблона отстойный((( и непонятно как этот шаблон улучшить, проковырялась часа 2.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, привет) Восхитительный вид! (как и мечта)
    Дизайнеры и иже с ними используют https://www.tumblr.com/ - можно писать, а можно одни картинки постить, но я сама не пользовалась - подробности настроек не подскажу

    ОтветитьУдалить