вторник, 5 сентября 2017 г.

Сильное пальто

Серое небо, ветер, дождь, жухлые листья – все это поводы приуныть и ностальгировать о лете. А может причина грусти в том, что ваш осенний гардероб такой же мрачный? Усильте его новым сочным пальто!


Легче всего в это время девушкам теплых типов – они могут носить на себе все краски золотистой осени. А что делать, если ваш цветотип – холодный? Вспомните про холодные озёра, небесную лазурь над золотистым лесом, оттенки винограда, красные яблоки, изумрудные сосны...




Блеклые цвета не для этого времени года. Выбирайте яркие, глубокие, сильные цвета из группы Яркие базовые или Акцентные своей личной палитры Color Alliance (BFAS). Это сделает ваш образ живым, наполненным и созвучным природе.


К тому же, чем больше сочного цвета в вашей гардеробной капсуле, тем легче избежать осенних депрессий.




Счастливой осени всем!

3 комментария:

  1. О, как я мечтаю о пальто в цвете амарант, как в том ряду, где девушка в дранье сидит, а рядом такое лаконичное, ух! - вот такое хо) мне вот осенью пальто даже черное норм, а вот зимой пуховик так бесит черный, даже серый, хочу яркий, но не спортивный, но где ж его взять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пурпурное это? Красивое! А я бы зеленое хотела, пока нет никакого тоже, только куртка яркая фуксия. Зимой вообще мрак, конечно, у меня есть ярко-фиолетовое пальто на еврозиму, но тоже не сильно спасло...

      Удалить
  2. Какой красоты напоказывала :-)))

    ОтветитьУдалить