четверг, 20 сентября 2018 г.

Ретро-Венера в Скорпионе

С 5 октября снова Венера войдет в ретро-петлю, где пробудет до 16 ноября 2018. Еще не успели отойти от ретроградных Марса и Меркурия, а тут и от Венеры грядут "сюрпризы".


Очень много в сети пишут про страсти в отношениях на скорпионьей Венере, готовим носовые платки и подушки. Здесь повторяться не буду, лишь пару слов про красоту.

Во-первых, знак Скорпиона как никакой другой отвечает за чистку, ликвидацию, трансформацию и обновление. На этой петле мы уйдем вглубь себя, чтобы жестко пересмотреть свои эстетические вкусы. До боли захочется выкинуть все старое, несущее на себе печать прошлых эмоций и переживаний. И оставить только то, что имеет реальную ценность и потенциал. Особое внимание стоит уделить базовому гардеробу, следуя правилу: лучше меньше вещей, но идеальных.

Во-вторых, помним, что ретро-Венера пробуждает всякие идеи-фикс в сфере красоты, стиля и творчества. А потому, если вдруг понравился какой-то образ или вещь, не спешим воплощать в реальность. Со второй половины ноября вы оцените эти идеи более объективно и, возможно, охладеете к ним.

В-третьих, ретро-Венера - хороший период для покупки вещей в секонд-хэндах, стоках, по объявлениям и в прочих "вторичных" источниках. Можно покупать антиквариат. А вот для нового и современного - не самое удачное время, повышается риск покупки ненужной или бракованной вещи.

Вы уже чувствуете торможение Венеры? Я да.
Удачи всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий